В планере «Запись клиентов» представлена новая система планирования дня и недели — по времени. С помощью нее вы сможете определять свой график работы, время для себя, семьи и друзей. 

Давайте подробнее разбираться, как это работает. На развороте сверху мы видим строчку с месяцами. Подводим, подчеркиваем или закрашиваем тот, которым нужен. 

Дальше блоки на 7 дней недели и раздел «Заметки» в точку. Планер недатированный, поэтому числа нужно прописывать. Каждый день состоит из двух колонок: серые окошки и строчки в точку. В первом записываем время, а во втором — задачу. 

Еженедельник подходит для разных людей: от бьюти-мастеров до директоров компании.

Бьюти-мастер. На недельном развороте вы можете отмечать время, фамилию и номер телефона клиентов. Это позволит отслеживать загруженность дня и видеть свободные окошки для клиентов. Также удобно найти время на себя: встречу с родными и друзьями, шоппинг или поход в кино. В разделе заметки вы можете пометить список покупок, важные звонки и события.

Фотограф. В еженедельнике удобно отмечать время и место съемки, а также будет понятно успеете ли вы добраться до следующей локации. Также пометьте в конце каждого дня, что нужно зарядить оборудование и собрать его. В заметках можно написать о том, какие идеи вам пришли в голову во время съемок, как их можно осуществить. 

Дизайнер. Планер позволит отмечать время работы над разными проектами, не забывая о себе. Помимо рабочих задач вы можете отметить время для просмотра видеоуроков, вдохновляющей йоги или тренировки, встречи с друзьями. В блоке Заметки удобно записывать еще не просмотренные курсы, список необходимых подписок на приложения, которые нужно продлить.

Планирование недели с расписанием на день

Студент. Недельный разворот с окошками для времени дает возможность отмечать время для учебы, домашних заданий, личного времени и работы (если она есть). Вы сможете отслеживать количество задач на день: это позволит вам понять по своему физическому и моральному состоянию стоит ли снижать нагрузку. В заметках вы можете написать что-то важное. Например, позвонить родителям, список неотложных покупок или проекты, над которыми хочется поработать. 

Директор компании. В еженедельнике можно выделить время для встреч с разными людьми, решения рабочих задач, а также найти время на отдых и семью. Недельный разворот позволяет увидеть куда в случае отмены можно перенести встречу. В разделе Заметки стоит отмечать важные звонки, идеи для реализации и встречи, которые пока лишь в планах. 

В быстром темпе жизни важно научится находить время на себя, свой отдых и семью. Время — бесценный ресурс. Поэтому если его правильно распланировать и инвестировать, то вы будете становится только богаче: и духовно, и материально.